Услуги
Полезно прочитать

Новости

22.09.2017 Оплата покупки банковским переводом – нужна ли ККТ?
До 1 июля 2018 года компании и ИП могут не применять кассовую технику, если покупатели оплачивают товары или услуги банковским переводом. Однако при наступлении указанной даты при данном виде расчета использовать кассу нужно будет обязательно. >>

 

21.09.2017 Неторговый бизнес возможно получит отсрочку на использование онлайн-касс
У ИП и неторговых организаций на ПСН или ЕНВД появилась возможность получить отсрочку применения новых онлайн-касс. >>

Архив новостей >>

Получите бесплатную консультацию

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности

Изменение порядка применения ККТ платежными агентами - просто и быстро!

В связи с последними изменениями и дополнениями в законе о ККТ по приему платежей, который вступит в силу уже с 1 января 2014 года, многим предпринимателям сейчас приходится задумываться об обновлении имеющегося оборудования или его замене.

В связи с этим, наша компания предлагает беспрецедентную скидочную акцию, призванную максимально упростить для наших клиентов данную процедуру, а так же сократить расходы и время по приведению оборудования в соответствие с законом.

Напомним, что по новым правилам законодательством установлены следующие дополнительные требования к контрольно-кассовой технике, применяемой платежными агентами:
  • наличие обязательных реквизитов, печатаемых на кассовом чеке, выдаваемому платежным агентом плательщику (пункт 2 статьи 5 Федерального закона № 103-ФЗ);
  • передача в фискальном режиме в платежный терминал или банкомат зарегистрированной информации о платежах в некорректируемом виде и предоставление информации для печати кассового чека платежным терминалом или банкоматом в некорректируемом виде (подпункт «б» пункта 3 статьи 4 Федерального закона № 121-ФЗ).
С учетом того, что применение платежными агентами контрольно-кассовой техники, включенной в Государственный реестр до дня вступления в силу Федерального закона № 103-ФЗ и не соответствующей требованиям Федерального закона № 103-ФЗ, после 01.01.2014 не допускается, мы советуем нашим клиентам заранее позаботиться об обеспечении приведения имеющегося оборудования в полное соответствие. Для чего наши специалисты могут выехать к вам, либо, примут вас у себя. Мы гарантируем высочайший уровень работы и исполнение ее в сжатые сроки, что позволит вам "безболезненно" пройти все этапы замены и перерегистрации, переложив всю работу на наши плечи. Мы имеем полный арсенал моделей, соответствующих новым требованиям, которую вправе применять платежные агенты при осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц после 01.01.2014 и рады предложить наиболее удобный для вас вариант.
В ассортимент нашей компании входят:
Остались вопросы? Мы Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности


Войти
Войти с помощью
Бухгалтерское обслуживание
VIP условия