Услуги
Полезно прочитать

Новости

20.10.2017 Мобильники вместо онлайн-касс?
Представителям малого бизнеса могут разрешить использовать мобильники вместо онлайн-касс. >>

 

17.10.2017 Как зарегистрировать кассу для расчетов через несколько сайтов
Закон N 54-ФЗ не запрещает применять одну кассу при осуществлении стационарной торговли и расчетов в сети Интернет через несколько сайтов сразу. Единственное, при заполнении заявления на регистрацию ККТ, наряду с другими обязательными сведениями, необходимо указать адрес (адреса) сайта и место установки/применения ККТ. >>

Архив новостей >>

О продлении БСО

Правительство РФ продлило до 1 июня 2008 срок действия БСО которые можно применять вместо ККМ


Правительство РФ

Постановление

27.08.2007
№542

О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 31 марта 2005 г. # 171 "Об утверждении Положения об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"



Правительство Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В пункте 2 постановления Правительства Российской Федерации от 31 марта 2005 г. # 171 "Об утверждении Положения об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, # 14, ст. 1251; 2006, # 50, ст. 5347) слова "1 сентября 2007 г." заменить словами "1 июня 2008 г.".

Председатель Правительства Российской Федерации     М.Е. Фрадков


02.09.2007



Войти
Войти с помощью
Бухгалтерское обслуживание
VIP условия